Unser Vorstand

Vorsitzender: Albert Meyer
Weierstr. 42
53894 Mechernich
Tel.: 02443/4488
E-Mail: albertmeyer.1955@freenet.de

Stellv. Vorsitzender: Marcel Hembach
Johannesweg 60
53894 Mechernich
Tel.: 02443/314194
E-Mail: marcel-hembach@t-online.de

Geschäftsführer: Hermann Josef Schlimper
Bergstr. 94
53894 Mechernich
Tel.: 02443/4581
E-Mail: : Schlimper-Mechernich@t-online.de

Stellv. Geschäftsführer:  Frank Kurzmann
Landstr. 46
53894 Mechernich/Roggendorf
Tel.: 01788156472
E-Mail: franky6464@gmx.de

Schriftführerin: Inge Schiller
Im Steinrausch 23
53894 Mechernich
Tel.: 02443/1647
E-Mail: inge.schiller@online.de

Stellv. Schriftführer: Eric Pühringer
An der Kirche 3
53894 Mechernich
Tel.: 02443/310242
E-Mail: erik-puehringer@st-johannes-mechernich.de

Schatzmeister: Stephan Milz
St. Vinzenz-Str. 11a
53894 Mechernich/Kommern-Süd
Tel.: 02443/9629953
E-Mail: Stephan_milz@web.de

Stellv. Schatzmeisterin: Martina Lehser
Kastanienweg 13
53894 Mechernich
Tel.: 02443/2667
E-Mail: martina.lehser@freenet.de

Beisitzer: Werner Echtner
Heerstr. 14
53894 Mechernich
Tel.: 02443/48139
E-Mail: w.echtner@t-online.de

Zugleiter: Kevin Hembach
Im Stockbenden 15
53894 Mechernich/Holzheim
Tel.: 015777913848
E-Mail: kevinhembach@t-online.de